Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 113 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

275.000 €

2.433,6 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

113 m²

Этаж

3

Квартира в Тивате, № 2462 Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 113 м² в Тивате. Квартира расположена на первом этаже современного жилого здания, в тихом и зеленом районе, окруженном сосновым лесом. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и качественную городскую инфраструктуру. Вы сможете наслаждаться высоким качеством жизни вдали от городской суеты, одновременно имея легкий доступ ко всем необходимым удобствам. Рядом находятся продуктовые магазины, приятные рестораны, чистые пляжи и живописная набережная одной из самых престижных яхтенных марин в Европе — Порто-Монтенегро. Международный аэропорт Тиват находится всего в 5 минутах езды, что делает это место особенно удобным для частых поездок. Выбирая Тиват в качестве своего нового дома, вы открываете для себя развитую инфраструктуру современного курорта, где каждый день наполнен впечатлениями и комфортом. Планировка квартиры: просторная гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня, ванная комната и терраса. Квартира готова к заселению.

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 55.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

275.000 €

Взнос

55.000 €

Кредит

220.000 €

Проценты

146.849 €

Сумма ежемесячного платежа

1.223 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Tivat, Ostalo