Продажа, Квартира Budva Petrovac, 173 m2

7. maj 2026.
Advert Image
1 / 14

Внешняя ссылка

Snežana Nikić

Snežana Nikić

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Petrovac

Адрес по запросу

270.000 €

1.560,7 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

4

Площадь

173 m²

Этаж

2

Просторная дуплексная квартира с 4 спальнями в Петровце | 173м² Продается просторная дуплексная квартира в Петровце общей площадью 173м². Квартира занимает два уровня и отличается функциональной планировкой и большим количеством комнат, что делает ее отличным выбором для семейной жизни или инвестиций в аренду.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 54.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

270.000 €

Взнос

54.000 €

Кредит

216.000 €

Проценты

144.179 €

Сумма ежемесячного платежа

1.201 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Mont - Real Estate

    Snežana Nikić

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 158 м², . Цена: 240.000 €

Четырехкомнатная+

-

158 m²

Продажа

240.000 €

Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 160 м², . Цена: 240.000 €

Четырехкомнатная+

-

160 m²

Продажа

240.000 €

Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Petrovac