Продажа, Земля Budva Sveti Stefan, 5300 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

400.000 €

75,5 € / m²

Площадь

5300 m²

Участок на Святом Стефане, № 1209 Продается участок в районе Святой Стефан, недалеко от города Будва. Общая площадь участка составляет 5300 м², он находится в 3000 метрах от моря. Участок урбанизирован, существует проект строительства. На участке разрешено строительство пяти вилл, не более трех этажей (S + P + 1), площадью до 300 м². Вблизи участка имеется необходимая инфраструктура - вода, электричество, дорога. С участка открывается прекрасный вид на море.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 80.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

400.000 €

Взнос

80.000 €

Кредит

320.000 €

Проценты

213.599 €

Сумма ежемесячного платежа

1.779 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 453 м². Цена: 97.000 €

453 m²

Продажа

214,1 €/m²

97.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 2084 м². Цена: 250.000 €

2084 m²

Продажа

120 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

16. sept 2025.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 2390 м². Цена: 1.673.000 €

2390 m²

Продажа

700 €/m²

1.673.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 1341 м². Цена: 2.999.997 €

1341 m²

Продажа

2.237,1 €/m²

2.999.997 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 63 м², 1 ванная. Цена: 320.000 €

Однокомнатная

1

63 m²

Продажа

320.000 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 85 м², 3 ванных. Цена: 325.500 €

Трехкомнатная

3

85 m²

Продажа

325.500 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 106 м², . Цена: 390.000 €

Трехкомнатная

-

106 m²

Продажа

390.000 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 50 м², . Цена: 72.500 €

Однокомнатная

-

50 m²

Продажа

72.500 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

16. sept 2025.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

2390 m²

Продажа

700 €/m²

1.673.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

1341 m²

Продажа

2.237,1 €/m²

2.999.997 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

2084 m²

Продажа

120 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

453 m²

Продажа

214,1 €/m²

97.000 €