Продажа, Земля Budva Sveti Stefan, 2084 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

250.000 €

120 € / m²

Площадь

2084 m²

Участок в Святом Стефане, № 909 Продается земля в районе Будвы, Святой Стефан. Общая площадь земли составляет 2084 м². Подробный план участка находится в разработке, однако на предварительном проектном плане обозначены дома или виллы. Вся инфраструктура и дорога находятся рядом с участком. С участка открывается прекрасный вид на море и остров Святой Стефан. Святой Стефан (срп. Святой Стефан) — курорт в Черногории, расположенный на побережье Адриатического моря, на Будванской ривьере, в 5 километрах к юго-востоку от Будвы. Святой Стефан был важным торговым центром и транспортным узлом во времена Венецианской республики. Он был заселен в XV веке и долгое время представлял собой обычную рыбацкую деревню. Отдых в Святом Стефане был популярен среди многих известных личностей: в свое время гостями курорта были Бобби Фишер, София Лорен, Клаудия Шифер и Сильвестр Сталлоне. Пляж с розово-красной мелкой галькой находится в сторону Милочера. Здесь также находится вилла «21» — самая дорогая вилла на Адриатическом побережье, а цена проживания в ней определяется на аукционе.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 50.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

250.000 €

Взнос

50.000 €

Кредит

200.000 €

Проценты

133.499 €

Сумма ежемесячного платежа

1.112 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 453 м². Цена: 97.000 €

453 m²

Продажа

214,1 €/m²

97.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 5300 м². Цена: 400.000 €

5300 m²

Продажа

75,5 €/m²

400.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

16. sept 2025.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 2390 м². Цена: 1.673.000 €

2390 m²

Продажа

700 €/m²

1.673.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 1341 м². Цена: 2.999.997 €

1341 m²

Продажа

2.237,1 €/m²

2.999.997 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 68 м², . Цена: 221.100 €

Однокомнатная

-

68 m²

Продажа

221.100 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 60 м², . Цена: 235.000 €

Двухкомнатная

-

60 m²

Продажа

235.000 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 50 м², . Цена: 72.500 €

Однокомнатная

-

50 m²

Продажа

72.500 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 42 м², 1 ванная. Цена: 105.500 €

Однокомнатная

1

42 m²

Продажа

105.500 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

16. sept 2025.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

2390 m²

Продажа

700 €/m²

1.673.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

1341 m²

Продажа

2.237,1 €/m²

2.999.997 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

5300 m²

Продажа

75,5 €/m²

400.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Адрес по запросу

453 m²

Продажа

214,1 €/m²

97.000 €