Продажа, Квартира Budva Bečići, 113 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Адрес по запросу

295.000 €

2.610,6 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

3

Площадь

113 m²

Этаж

3

Квартира в Бечичах, № 2269 Продается исключительная квартира в Бечичах, одном из самых желанных мест для жизни и отдыха в Черногории. Расположенная в районе Ивановичи, всего в 500 метрах от набережной и роскошного отеля Splendid, эта квартира предлагает не только комфорт и удобства, но и прекрасный вид на море и горы. С общей площадью 113 м², квартира находится на 3-м этаже и имеет хорошо продуманную структуру, включая 3 спальни, 3 ванные комнаты, прачечную, а также просторную гостиную, соединенную с кухней. Просторная терраса с видом на море и дополнительная терраса с видом на горы предлагают идеальные условия для отдыха и наслаждения окружающей красотой. Квартира продается полностью меблированной, что делает ее идеальным выбором для немедленного заселения без дополнительных вложений. Два парковочных места в закрытом гараже общей площадью 46 м² обеспечивают комфорт и безопасность для ваших автомобилей. Здание оборудовано лифтом, что дополнительно облегчает жизнь жителям всех возрастов. На первом этаже находятся парикмахерская и продуктовый магазин, что обеспечивает доступ к основным услугам прямо рядом с домом. Эта квартира представляет собой идеальный вариант для семейной жизни, предлагая сочетание простора, комфорта и захватывающих видов, в одном из самых привлекательных мест на Адриатическом побережье.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 59.000 €

Процентная ставка