Продажа, Квартира Herceg Novi Igalo, 45 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Crna Gora

115.000 €

2.555,6 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

45 m²

Комплекс в Херцег-Нови №274 Вот предложение описания, которое подчеркнет преимущества объекта: "Продается уютная квартира площадью 45 кв. м в современном жилом комплексе в Херцег-Нови, всего в 800 метрах от моря. Вам доступны стильная гостиная, спальня, два балкона для утреннего кофе и доступ к освежающему бассейну в комплексе — идеальный выбор для комфортного отдыха или выгодной инвестиции!"

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 23.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

115.000 €

Взнос

23.000 €

Кредит

92.000 €

Проценты

61.410 €

Сумма ежемесячного платежа

511 €

Квартира

14. nov 2025.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Igalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Igalo, Herceg Novi – 40 м², 1 ванная. Цена: 115.000 €

Однокомнатная

1

40 m²

Продажа

115.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Igalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Igalo, Herceg Novi – 90 м², 2 ванных. Цена: 155.000 €

Двухкомнатная

2

90 m²

Продажа

155.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Квартира

9. feb 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Igalo