Продажа, Дом Kotor Stoliv, 400 m2

03119599
-
Продажа
Дом Kotor, Stoliv
Адрес по запросу
1.500.000 €
3.750 € / m²
Комнаты
4
Санузлы
5
Площадь
400 m²
Этаж
2
Вилла в Столиве, № 2384 Продается роскошная вилла категории 5 в Столиве, Котор. Вилла расположена на первой линии у моря, всего в 5 метрах от воды. Общая жилая площадь составляет 400 м², площадь участка — 370 м². Дом включает 4 спальни, каждая с собственной ванной комнатой, гостевой туалет, апартаменты для персонала, сауну, подогреваемый бассейн с зоной SPA, тренажерный зал, 2 прачечные, несколько кладовых и крышу террасу. Вилла полностью меблирована в соответствии с новыми стандартами. Перед виллой находится частный причал для яхт и отдыха, который гарантирует легкий доступ к воде и максимальную приватность. Строительство виллы будет завершено летом 2025 года. О месте Столив: Столив — живописная деревня, расположенная на берегу Которского залива в Черногории. Известна своей историей, архитектурой и захватывающими видами на горы и море. Это место идеально сочетает атмосферу традиционного прибрежного поселения и современную инфраструктуру. Столив находится в 10 км от Котора, что делает его удобным местом для жизни, сохраняя при этом приватность и спокойствие. Отличное место для тех, кто ценит атмосферу старых поселений, а также роскошные виды и близость к культурным и туристическим центрам. Расстояние до ключевых объектов: Порто-Монтенегро — 6,2 км Аэропорт Тиват — 9,5 км Старый город Котор — 10 км Старый город Пераст — 1 км (по воде) Дом оборудован системой кондиционирования и соответствует высшему энергетическому классу A+. Также предусмотрено 2 парковочных места. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, свяжитесь с нами.