Продажа, Квартира Budva Ostalo, 46 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 11

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Mediteranska, 85310 Budva, Crna Gora

300.000 €

6.521,7 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

46 m²

Этаж

10

Квартира в Будве № 2511 Однокомнатная квартира в жилом комплексе Фонтана, центр Будвы Продается приятная и полностью меблированная однокомнатная квартира, расположенная в престижном жилом комплексе Фонтана в самом центре Будвы. Это одно из самых комфортных и востребованных мест в городе — в пешей доступности находятся пляжи, набережная, Старый город, торговые центры, рестораны, кафе и вся городская инфраструктура. Квартира общей площадью 46 м² находится на 10-м этаже современного 13-этажного здания, что обеспечивает красивый вид и комфортное проживание. Из окон открывается приятный панорамный вид на город и горы, особенно красивый в вечерние часы. Планировка квартиры продумана и функциональна: светлая гостиная, соединенная с кухонной частью, отдельная спальня, ванная комната и коридор. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, что позволяет сразу же заселиться или использовать недвижимость для аренды без дополнительных вложений. Жилой комплекс Фонтана отличается высоким качеством строительства, лифтами и аккуратно ухоженными общими помещениями. Управляющий здания обеспечивает порядок и комфорт для жильцов. Эта квартира станет отличным выбором как для собственного проживания в центре Будвы, так и для инвестиций с высоким потенциалом аренды благодаря престижному расположению и популярности комплекса.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 60.000 €