Продажа, Квартира Budva Ostalo, 131 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

179.000 €

1.366,4 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

1

Площадь

131 m²

Этаж

4

Квартира в Будве № 499 Очень просторная четырехкомнатная квартира площадью 131 кв. м, в центре Будвы, в районе Розино (автобусная остановка, дом здоровья) с тремя спальнями и двумя ванными комнатами (гостевой и ванной с ванной). Светлая и просторная гостиная, соединенная с кухонной частью, имеет 4 окна и выход на большую террасу (13 кв. м). Все спальни отдельные. В одной из спален есть выход на террасу. Во всех комнатах дубовый паркет, а в кухонной части и ванных комнатах итальянская керамика. На самом деле, квартира имеет 150 кв. м. В входе находится лестница, облицованная керамической плиткой. В квартире установлен домофон. Квартира полностью меблирована. Всего в десяти минутах ходьбы по совершенно ровной улице до прекрасного песчаного и гравийного пляжа. Из окон гостиной и спальни открывается частичный вид на море и город. До старого города 1500 м, рядом находятся супермаркет MEGA, кафе, рестораны, а поликлиника находится в 200 м.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 35.800 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

179.000 €

Взнос

35.800 €

Кредит

143.200 €

Проценты

95.586 €

Сумма ежемесячного платежа

796 €

Квартира

16. jan 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 67 м², 1 ванная. Цена: 147.000 €