Продажа, Дом Cetinje Obzovica, 208 m2

Premium

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 20
Tina  Arhangeljskaja

Tina Arhangeljskaja

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Cetinje, Obzovica

Boguti

250.000 €

1.201,9 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

2

Площадь

208m² (участок 9400m²)

Этаж

2

В живописном горном регионе Черногории, всего в 35 минутах от побережья и города Будва и в 64 км от исторического Цетинье, продается восстановленный каменный дом, построенный в 1806 году на участке площадью 9.400 м². Расположенный в деревне Богути, отмеченной церковью Святого Николая, это место может похвастаться кристально чистым воздухом, миром, уединением и захватывающим видом на горы и леса. Каменные стены были тщательно сохранены и восстановлены, сохраняя атмосферу прошлого, одновременно добавляя современный комфорт. Дом полностью заселен и идеально подходит как для частного проживания, так и для эко-проекта. Общая площадь дома составляет 208 м², а участок - 9.400 м². Планировка дома включает: - Два этажа, каждый с отдельным входом, соединенные внутренней лестницей. - Потолки высотой 2,5 метра на первом этаже и более 3,5 метра на втором, что создает ощущение пространства и света. - 5 спален (2 на первом этаже и 3 на втором этаже) - 2 ванные комнаты - Вспомогательные помещения: Внешнее хранилище для инструментов с отдельным входом. - Просторная крытая терраса с видом на природу и водопад. - В доме есть сауна с душем, комната для отдыха и специальный доступ к бассейну для погружения. - Уникальную атмосферу уюта и тепла создает печь из чугуна, спроектированная как камин - сердце дома, где приятно проводить вечера, наслаждаясь огнем и настоящим ощущением деревенского уюта. Дом оборудован всеми необходимыми коммунальными услугами: - Центральное водоснабжение - Электричество 380V - Теплый пол. Главная ценность - это пространство и окружающая природа. Участок предлагает полную уединенность и свободу: здесь вы можете создать свою собственную ферму, посадить сад или виноградник или наслаждаться натуральными, экологически чистыми продуктами местных фермеров. Окруженный дикой природой, миром и ощущением одиночества, это настоящая роскошь в наши дни. Это место для тех, кто выбирает жить в гармонии с природой, не жертвуя комфортом и доступом к Адриатическому морю. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и чтобы назначить просмотр.