Продажа, Квартира Kotor Dobrota, 51 m2

6. apr 2026.
Advert Image
1 / 11

Внешняя ссылка

Veljko Radulovic

Veljko Radulovic

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Dobrota

Vrtovi Boke

214.990 €

4.215,5 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

51 m²

ПРОДАЖА – Роскошная двухкомнатная квартира (51м2), Котор, Добрата, Вртова Боке – 214.990€ 📍 Местоположение: Котор, Добрата – комплекс Вртова Боке 🏠 Описание недвижимости: На продажу роскошно оборудованная двухкомнатная квартира в современном комплексе Вртова Боке, расположенном в одном из самых престижных мест в Добрате. Квартира представляет собой идеальную возможность для жизни, отдыха или инвестиций, в непосредственной близости от моря и Старого города Котора. 📐 Площадь и тип: – Чистая жилая площадь: 51м2 📐 Структура квартиры: – Входной коридор – Две спальни – Ванная комната – Гостиная с кухней и столовой – Терраса 🌿 Терраса: Подходит для отдыха и времяпрепровождения на свежем воздухе, с приятной атмосферой. ❗ Примечание: Квартира не имеет вида на море ✅ Дополнительно: – Роскошный и современный интерьер – Качественное строительство и современная архитектура – Тихая обстановка с большим количеством зелени – Бассейн, сауна и тренажерный зал в комплексе – Центральная система отопления и охлаждения (Carrier) – Теплый пол в ванных комнатах – Высококачественные материалы (паркет Scheucher, керамика итальянских и испанских производителей) – Алюминиевые оконные рамы с тройным остеклением и электрическими жалюзи – Санитарные изделия Villeroy & Boch – Безопасные входные двери 🚗 Парковочные места: – 35.000 € – 45.000 € 📍 Местоположение и окружение: Комплекс Вртова Боке находится в Добрате, всего в нескольких минутах от моря и Старого города Котора, обеспечивая идеальный баланс между спокойствием и доступностью всех удобств. 💶 Цена: 214.990€ 📞 Контакт: 📲 +382 67 85 55 88 📲 +382 67 33 73 72 🌐 www.matnekretnine.me