Продажа, Дом Bar Utjeha, 330 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Utjeha

Uteha, Crna Gora

845.000 €

2.560,6 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

3

Площадь

330 m²

Вилла в Утехе, № 1010 Вот предложение описания, которое подчеркнет преимущества объекта: Роскошная вилла в Утехе площадью 330 м² станет вашим идеальным местом для жизни, всего в 300 метрах от моря. В доме все продумано для комфорта: 4 уютные спальни, три просторные гостиные, собственный бассейн и террасы с прекрасным видом на побережье.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 169.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

845.000 €

Взнос

169.000 €

Кредит

676.000 €

Проценты

451.228 €

Сумма ежемесячного платежа

3.757 €

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Utjeha, Bar – 330 м², . Цена: 880.000 €

4

-

330 m²

Продажа

880.000 €

Продажа - Дом Bar, Utjeha

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Uteha, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Utjeha, Bar – 330 м², 5 ванных. Цена: Цена по запросу

5

5

330 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Bar, Utjeha

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Ulica Utjeha, Bušat, Kunje, Opština Bar, 85356, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Utjeha, Bar – 200 м², 2 ванных. Цена: 150.000 €

4

2

200 m²

Продажа

150.000 €