Продажа, Квартира Budva Bečići, 62 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Адрес по запросу

240.000 €

3.871 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

62 m²

Этаж

9

Квартира в Бечичах, № 2190 В центре Будванской ривьеры, в курорте Бечичи, предлагается комфортабельная квартира с прекрасным видом на море в новом жилом комплексе. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Квартира расположена на высоком этаже и предлагает потрясающий панорамный вид на голубые воды Адриатического моря. Открывая окна или выходя на балкон, вы сможете насладиться чистым морским воздухом и красотой побережья. Современный дизайн квартиры обеспечивает функциональность и элегантность. Просторная гостиная с открытой планировкой позволяет создать идеальное пространство для отдыха и развлечений. Кухня оборудована современными приборами и техникой, чтобы вы могли готовить с удовольствием и без лишних проблем. Структура квартиры: гостиная, соединенная с кухонной зоной, 2 спальни и ванная комната. Ванная комната оборудована высококачественной сантехникой, а интерьер выполнен в современном стиле, чтобы дополнить общую концептуальную идею дизайна квартиры.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 48.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

240.000 €

Взнос

48.000 €

Кредит

192.000 €

Проценты

128.160 €

Сумма ежемесячного платежа

1.067 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Budva, Bečići