Продажа, Квартира Ulcinj Ulcinjsko Polje, 25 m2

26. mart 2026.
Advert Image
1 / 2
Marijana  Nikic

Marijana Nikic

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Bulevar Teuta

57.000 €

2.280 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

25 m²

Этаж

Первый этаж

Продается студия, готовая к заселению в Ульцине, Бульвар Таута Площадь 25 м2 Квартира состоит из гостиной с кухней, ванной комнаты и террасы. В здании есть лифт. Парковка, 5 минут от Большого пляжа Цена 57 000€ +38269744016

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 11.400 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

57.000 €

Взнос

11.400 €

Кредит

45.600 €

Проценты

30.438 €

Сумма ежемесячного платежа

253 €

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    Mag Nekretnine

    Marijana Nikic

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Квартира

27. jan 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Ulcinjsko Polje, Ulcinj – 28 м², 1 ванная. Цена: 52.200 €

Однокомнатная

1

28 m²

Продажа

52.200 €

Продажа - Квартира Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Срочно

Квартира

10. jul 2025.

Однокомнатная квартира на продажу Ulcinjsko Polje, Ulcinj – 40 м², 1 ванная. Цена: 73.000 €

Однокомнатная

1

40 m²

Продажа

73.000 €

Продажа - Квартира Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Квартира

22. apr 2026.
Продажа - Квартира Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Ulcinj, Ulcinjsko Polje

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Ulcinjsko Polje, Ulcinj – 52 м², 1 ванная. Цена: 78.000 €