Продажа, Дом Bar Šušanj, 516 m2

03119599
-
Продажа
Дом Bar, Šušanj
Šušanj, Crna Gora
250.000 €
484,5 € / m²
Комнаты
8
Санузлы
6
Площадь
516 m²
Дом в Шушане, № 244 Большая просторная вилла в Баре, Шушан. Площадь объекта составляет 516 м2 и находится на участке 300 м2. Вилла полностью меблирована и имеет 8 спален, 2 кухни с обеденными зонами, 6 ванных комнат и четыре террасы. На одной из террас находится бассейн размером 10x4 метра. В отделке дома использовались высококачественные строительные и отделочные материалы. Дом расположен всего в 800 метрах от моря, а из окон открывается прекрасный вид.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 50.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
250.000 €
Взнос
50.000 €
Кредит
200.000 €
Проценты
133.499 €
Сумма ежемесячного платежа
1.112 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Дом
Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 346 м², 3 ванных. Цена: 270.000 €
7
3
346 m²
Продажа
270.000 €

Дом
Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 300 м², 6 ванных. Цена: 370.000 €
8
6
300 m²
Продажа
370.000 €

Дом
Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 435 м², 7 ванных. Цена: 1.370.000 €
7
7
435 m²
Продажа
1.370.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 180 м², 2 ванных. Цена: 210.000 €
4
2
180 m²
Продажа
210.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 170 м², 2 ванных. Цена: 215.000 €
4
2
170 m²
Продажа
215.000 €

Дом
Трехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 143 м², 2 ванных. Цена: 240.000 €
3
2
143 m²
Продажа
240.000 €