Продажа, Дом Bar Šušanj, 218 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

330.000 €

1.513,8 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

1

Площадь

218 m²

Дом в Шушане, № 763 Дом окружен оливковыми деревьями и реликтовыми соснами, которые дарят свежий воздух, чувство комфорта и близости к природе. Современные стандарты и строительные технологии: высокие потолки и панорамные окна из дерева и алюминия, системы тепло-гидроизоляции и кондиционирования, которые позволяют экономить, первоклассная керамика и паркет, а также отделка из натурального камня. Подключены все городские коммунальные услуги, а также кабельное телевидение с русскими каналами, интернет и IP-телефония. Трехэтажный дом площадью 218 м2 на участке 450 м2. Планировка: 1-й этаж - квартира с отдельной спальней и ванной 2-й этаж - гостиная, кухня, столовая, ванная, кладовая 3-й этаж - три спальни с двумя ванными Гараж, зона для барбекю, камин, просторные террасы. За 20 000 евро возможно строительство бассейна - 3x6 метров, за счет инвестора.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 66.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

330.000 €

Взнос

66.000 €

Кредит

264.000 €

Проценты

176.219 €

Сумма ежемесячного платежа

1.467 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 200 м², 1 ванная. Цена: 270.000 €

4

1

200 m²