Продажа, Дом Herceg Novi Igalo, 128 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Herceg Novi, Igalo

Адрес по запросу

280.000 €

2.187,5 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

2

Площадь

128 m²

Дом в Игало, № 2398 Площадь дома: 128 м² Площадь участка: 253 м² Право собственности: 1/1 Описание объекта Предлагает семиэтажный дом с отдельными входами на каждый этаж и возможностью строительства еще одного уровня. Дом расположен в тихом и приятном районе, всего в 5 минутах пешком до пляжа и в 7 минутах до центра Игала. Площадь – 128 м² на участке 253 м² Независимый вход на каждый этаж – удобство для двух семей или аренды На первом этаже 3 спальни, ванная комната и кухня На втором этаже 2 спальни, ванная комната и кухня Первый этаж — монолитный бетон, второй этаж из блоков Реконструкция – на первом этаже обновлены ванная комната, кухня и две комнаты Дополнительные помещения – кладовая, просторный коридор Разрешение на строительство дополнительного этажа Установленные солнечные панели – энергоэффективное решение Удобное расположение: До пляжа – 5 минут пешком До центра Игала – 7 минут До медицинского центра – 10 минут Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и назначить экскурсию!

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 56.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

280.000 €

Взнос

56.000 €

Кредит

224.000 €

Проценты

149.519 €

Сумма ежемесячного платежа

1.245 €

Дом

18. feb 2026.