Продажа, Земля Budva Reževići, 423 m2

Срочно

6. apr 2026.
Advert Image
1 / 4
Petar Popović

Petar Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Reževići

Адрес по запросу

300.000 €

709,2 € / m²

Площадь

423 m²

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА | 423м² | 300.000€ – РЕЖЕВИЧИ, БУДВА Местоположение: Режевичи, Будва Площадь: 423 м² Цена: 300.000€ Продается земельный участок площадью 423м² в Режевичах, маленьком и тихом прибрежном месте между Свети-Стефаном и Петровцем. Участок расположен всего в 140 метрах от моря и представляет собой исключительную инвестиционную возможность. ⸻ Характеристики участка: • Площадь 423 м² • Расстояние до моря 140 м • Вид на море • Тихое и привлекательное местоположение ⸻ Дополнительно: • Разрешение на строительство виллы • Запланированная площадь объекта 300 м² • Предусмотрено строительство на трех уровнях ⸻ Участок находится в эксклюзивном месте, идеальном для строительства роскошной виллы или инвестиции. ⸻ Агентство: Popović Prime Estate Офис: Zabjelska Vektra, вход 5, Подгорица Телефон: +382 68 146 916 Email: prime.estate.pop@gmail.com

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 60.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

300.000 €

Взнос

60.000 €

Кредит

240.000 €

Проценты

160.199 €

Сумма ежемесячного платежа

1.334 €

  • Uploaded content
    Popović Prime Estate

    Petar Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 450 м². Цена: 241.000 €

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 420 м². Цена: 110.000 €

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3561 м². Цена: 285.000 €

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 297.000 €

1000 m²

Продажа

297 €/m²

297.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 300.000 €

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1390 м². Цена: 350.000 €

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 834 м². Цена: 220.000 €

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Продажа - Дом Budva, Reževići

Дом

16. jan 2026.
Продажа - Дом Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Reževići, Budva – 433 м², 5 ванных. Цена: 315.000 €

5

5

433 m²

Продажа

315.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3200 м². Цена: 1.000.000 €

3200 m²

Продажа

312,5 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 10556 м². Цена: 750.000 €

10556 m²

Продажа

71 €/m²

750.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €