Продажа, Земля Budva Reževići, 957 m2

11. maj 2026.
Advert Image
1 / 2

Внешняя ссылка

Stevan Đurašević

Stevan Đurašević

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Reževići

Адрес по запросу

382.800 €

400 € / m²

Площадь

957 m²

Свести Стефан – Недвижимость представляет собой эксклюзивное предложение урбанизированного участка площадью 957 м², расположенного в тихой и приватной прибрежной обстановке, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Участок находится в одном из более привлекательных мест в этом районе и представляет собой редкую возможность для строительства роскошной виллы с видом на море. Допустимая валовая площадь застройки составляет до 450 м² с возможностью строительства объекта до трех этажей. Одним из основных преимуществ этой недвижимости является исключительное местоположение — море находится примерно в 2 минутах ходьбы, в то время как первая из нескольких пляжей расположена примерно в 300 метрах по прямой. Несколько пляжей доступны в пешей доступности, что делает участок идеальным как для частного загородного проживания, так и для премиум инвестиционного проекта. К участку ведет асфальтированная дорога, а необходимая инфраструктура и коммунальные подключения находятся в непосредственной близости, что значительно облегчает процесс проектирования и строительства. Эта недвижимость объединяет уникальные качества для прибрежной локации: близость к морю, спокойствие, приватность, вид и готовность к строительству. Основные характеристики: Площадь участка: 957 м² Допустимое строительство: до 450 м² валовых Возможность строительства объекта до 3 этажей Вид на море Асфальтированный доступ Инфраструктура поблизости Пляжи в пешей доступности Подходит для роскошной виллы или инвестиционного проекта Редкая возможность купить урбанизированный участок рядом с морем, идеальный для строительства современной прибрежной виллы или эксклюзивной инвестиционной недвижимости.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 76.560 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

382.800 €

Взнос

76.560 €

Кредит

306.240 €

Проценты

204.414 €

Сумма ежемесячного платежа

1.702 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Sveti Stefan - Real Estate

    Stevan Đurašević

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 297.000 €

1000 m²

Продажа

297 €/m²

297.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 300.000 €

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1390 м². Цена: 350.000 €

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 420 м². Цена: 110.000 €

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 834 м². Цена: 220.000 €

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 450 м². Цена: 241.000 €

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3561 м². Цена: 285.000 €

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Срочно

Земля

6. apr 2026.
Popović Prime Estate
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 423 м². Цена: 300.000 €

423 m²

Продажа

709,2 €/m²

300.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3200 м². Цена: 1.000.000 €

3200 m²

Продажа

312,5 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 10556 м². Цена: 750.000 €

10556 m²

Продажа

71 €/m²

750.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €