Продажа, Квартира Bar Ostalo, 60 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Bar, Ostalo

bb, Ilino, Bar

180.000 €

3.000 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

60 m²

Этаж

5

Квартира в Баре, № 2397 Откройте для себя просторную квартиру с двумя спальнями в новом жилом комплексе премиум-класса, расположенном всего в пяти минутах ходьбы от моря. Это идеальное сочетание комфорта, удобства и надежных инвестиционных перспектив. Современная архитектура, продуманные планировки и передовые строительные технологии создают уникальное пространство для жизни и отдыха. Апартаменты площадью 60 м² находятся на 5-м этаже десятиэтажного здания. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на море и горы, а двусторонняя ориентация квартиры обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение в течение всего дня. Толстые стены и качественная теплоизоляция гарантируют тишину, приватность и комфортный микроклимат в течение всего года. Проект предусматривает всего три квартиры на этаже, что делает пребывание еще более приватным. Жилой комплекс оборудован современным лифтом, а каждая квартира предлагается с отделкой "под ключ", что позволяет сразу же заселиться или выгодно сдать в аренду. Передача здания запланирована на март 2025 года. Это редкая возможность купить качественную недвижимость у моря для комфортной жизни или успешного инвестирования. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и назначить просмотр.

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 36.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости