Продажа, Дом Budva Ostalo, 430 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

550.000 €

1.279,1 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

1

Площадь

430 m²

Дом в Будве, № 556 Вилла в Кримовице, окруженная зеленым газоном с внешними и внутренними дворами, с цветочной клумбой и источником воды, ограждена массивным каменным забором, с коваными металлическими воротами и центральными входными воротами, декоративное освещение вдоль всего периметра участка и во дворах. Общая площадь виллы составляет 430 м2. На первом этаже дома находятся: гостиная с отдельной кухней, зона отдыха с камином, гараж; на втором этаже расположены две спальни, два санузла и терраса, на третьем этаже также находятся две спальни, а на четвертом этаже обустроена смотровая площадка с зоной отдыха, барбекю, барной стойкой и кухней под перголой. На участке рядом с домом предусмотрено парковочное место. Дом находится в комплексе, территория охраняется.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 110.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

550.000 €

Взнос

110.000 €

Кредит

440.000 €

Проценты

293.699 €

Сумма ежемесячного платежа

2.446 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 179 м², 2 ванных. Цена: 555.000 €

4

2

179 m²

Продажа

555.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo