Продажа, Земля Budva Blizikuće, 5685 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

850.000 €

149,5 € / m²

Площадь

5685 m²

Строительная земля в Близикучах №2268 Предлагается на продажу эксклюзивный участок земли в Близикучах, который предоставляет уникальную возможность для строительства роскошной семейной виллы или семи отдельных объектов с великолепным панорамным видом на море. Расположенный в живописном пригороде Будвы, этот участок находится среди роскошных вилл, подчеркивая престиж и эксклюзивность предложения. Площадь участка составляет 5685 м2, что делает его идеальным выбором для реализации крупных проектов в одном из самых желаемых мест для жизни и отдыха в Черногории. Уже разработанный проект предполагает строительство большой семейной виллы, однако также существует возможность строительства до семи отдельных объектов, каждый из которых может иметь площадь от 375 м2 до 450 м2, предоставляя будущим владельцам пространство для реализации собственных архитектурных и дизайнерских предпочтений. Цена участка составляет 850 000 евро, что эквивалентно примерно 150 евро за квадратный метр, включая уже оплаченные коммунальные услуги для строительства общей площадью 2000 м2. Это предложение не только открывает вам двери в уникальный мир элитной недвижимости в Черногории, но и представляет собой выгодное вложение в землю с потенциалом значительного увеличения стоимости. Такой участок представляет собой редкую возможность купить кусочек рая на Земле, где каждый день будет наполнен красотой природы, тишиной и эксклюзивным комфортом.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 170.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

850.000 €

Взнос

170.000 €

Кредит

680.000 €

Проценты

453.898 €

Сумма ежемесячного платежа

3.780 €

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Blizikuće, Budva – 330 м². Цена: 100.000 €

330 m²

Продажа

303 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Blizikuće, Budva – 697 м². Цена: 150.000 €

697 m²

Продажа

215,2 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Vivid Blue Serenity Resort

Земельный участок на продажу Blizikuće, Budva – 821 м². Цена: 209.355 €

821 m²

Продажа

255 €/m²

209.355 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Blizikuće, Budva – 3400 м². Цена: 220.000 €

3400 m²

Продажа

64,7 €/m²

220.000 €

Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Blizikuće, Budva – 231 м², 4 ванных. Цена: 850.000 €

4

4

231 m²

Продажа

850.000 €

Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Дом

16. jan 2026.
Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Blizikuće, Budva – 354 м², 3 ванных. Цена: 850.000 €

4

3

354 m²

Продажа

850.000 €

Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Blizikuće, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Blizikuće, Budva – 600 м², 5 ванных. Цена: Цена по запросу

4

5

600 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Budva, Blizikuće

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Blizikuće, Budva – 54 м², 1 ванная. Цена: 233.366 €

Однокомнатная

1

54 m²

Продажа

233.366 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Vivid Blue Serenity Resort

821 m²

Продажа

255 €/m²

209.355 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

697 m²

Продажа

215,2 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

330 m²

Продажа

303 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

3400 m²

Продажа

64,7 €/m²

220.000 €