Продажа, Дом Budva Ostalo, 355 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Ostalo

Budva, Opština Budva, Crna Gora

1.750.000 €

4.929,6 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

4

Площадь

355 m²

Вилла в Будве № 1688 Эксклюзивная вилла на 3 этажа, всего в 200 метрах от набережной города Будвы и моря. Вилла расположена на участке площадью 435 м2. Общая площадь дома с террасами, гаражом и пристройкой составляет 355 м2, согласно документам. В подвале есть выход к бассейну и ванная комната с душем, сауна на 6 человек, большая комната с бильярдным столом (русский бильярд) и всем соответствующим оборудованием и зоной для отдыха. Также есть кухонная зона с винным холодильником (марка Miele). 1-й этаж: прихожая, ванная комната, кухня, кабинет и большая гостиная с камином, объединенная с столовой (все обставлено дорогой мебелью Fendi). 2-й этаж: 2 спальни, ванная комната, большая главная спальня с отдельной гардеробной и отдельной ванной комнатой с душевой кабиной. В каждой комнате есть отдельный выход на свою террасу (всего 4 террасы). Во всех комнатах витражные раздвижные двери и рамы из натурального дерева. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Терраса с грилем, вертелом и мангалом, гараж и отдельное крытое парковочное место для 3 автомобилей, видеонаблюдение. Также есть отдельная двухкомнатная квартира для персонала, отделенная от основной зоны. Бассейн с полным оборудованием для фильтрации воды, подсобное помещение с резервуаром для воды на 2,5 тонны (в случае перебоев с центральным водоснабжением). Участок имеет каскадную форму с переходами, террасами с американской мебелью и лестницами. Все террасы и лестницы облицованы натуральным камнем.