Продажа, Земля Budva Bečići, 2000 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Bečići

Адрес по запросу

750.000 €

375 € / m²

Площадь

2000 m²

Строительная земля в Бечичах, № 2052 Продается земельный участок в Черногории, на побережье Адриатического моря, в курортном городе Бечичи. Площадь участка составляет семьсот шестьдесят пять квадратных метров, для строительства жилого здания. Возможно построить четырехэтажный дом площадью более двух тысяч квадратных метров. С участка открывается прямой вид на море. Существуют градостроительные и технические условия для строительства.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 150.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

750.000 €

Взнос

150.000 €

Кредит

600.000 €

Проценты

400.498 €

Сумма ежемесячного платежа

3.335 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Opština Budva, 85316, Crna Gora

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 8960 м². Цена: Цена по запросу

8960 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 88000 м². Цена: Цена по запросу

88000 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 3650 м². Цена: Цена по запросу

3650 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1461 м². Цена: Цена по запросу

1461 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

8960 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

2. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 500 м². Цена: 185.000 €

500 m²

Продажа

370 €/m²

185.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1740 м². Цена: 210.000 €

1740 m²

Продажа

120,7 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 525 м². Цена: 210.000 €

525 m²

Продажа

400 €/m²

210.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 3688 м². Цена: 1.260.000 €

3688 m²

Продажа

341,6 €/m²

1.260.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

88000 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 4482 м². Цена: 1.344.000 €

4482 m²

Продажа

299,9 €/m²

1.344.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

8960 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

3650 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

17. avg 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1078 м². Цена: 1.800.000 €

1078 m²

Продажа

1.669,8 €/m²

1.800.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 489 м². Цена: 350.000 €

489 m²

Продажа

715,7 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 687 м². Цена: 6.000.000 €

687 m²

Продажа

8.733,6 €/m²

6.000.000 €