Продажа, Земля Podgorica Dajbabe, 4417 m2

19. mart 2026.
Advert Image
1 / 2

Внешняя ссылка

Aleksandar V

Aleksandar V

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

441.700 €

100 € / m²

Площадь

4417 m²

Продается участок площадью 4417 м² в промышленной зоне, предназначенный для строительства объектов промышленного производства и администрации. Допустимая этажность для производственных объектов - цокольный этаж, P+1 и P+2, а для административных объектов предусмотрено цокольный этаж, P+1 до P+4. Максимальная занятость составляет 1242 м², а застройка - 1863 м². Цена 100 €/м². ID: 810

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 88.340 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

441.700 €

Взнос

88.340 €

Кредит

353.360 €

Проценты

235.867 €

Сумма ежемесячного платежа

1.964 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Lumaro Properties

    Aleksandar V

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1676 м². Цена: 361.000 €

1676 m²

Продажа

215,4 €/m²

361.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2304 м². Цена: 369.000 €

2304 m²

Продажа

160,2 €/m²

369.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 3517 м². Цена: 492.380 €

3517 m²

Продажа

140 €/m²

492.380 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1768 м². Цена: Цена по запросу

1768 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Срочно

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2400 м². Цена: Цена по запросу

2400 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1093 м². Цена: 87.500 €

1093 m²

Продажа

80,1 €/m²

87.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1000 м². Цена: 90.000 €

1000 m²

Продажа

90 €/m²

90.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

15. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2320 м². Цена: 220.400 €

2320 m²

Продажа

95 €/m²

220.400 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 9551 м². Цена: 764.080 €

9551 m²

Продажа

80 €/m²

764.080 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

1768 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Срочно

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

2400 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1761 м². Цена: 300.000 €

1761 m²

Продажа

170,4 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

1093 m²

Продажа

80,1 €/m²

87.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

2304 m²

Продажа

160,2 €/m²

369.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 9522 м². Цена: 762.000 €

9522 m²

Продажа

80 €/m²

762.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

1676 m²

Продажа

215,4 €/m²

361.000 €