Продажа, Земля Podgorica Dajbabe, 3687 m2

9. maj 2026.
Advert Image
1 / 9
Anastasija Pajović

Anastasija Pajović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Dajbabe

Dajbabe bb

737.400 €

200 € / m²

Площадь

3687 m²

📢 Продается урбанизированный участок – Дайбабе, Подгорица 🏗️ 📍 Локация: Дайбабе, Подгорица 📐 Площадь: 3,687 м² Урбанизированный участок подходит для реализации различных жилых и инвестиционных проектов, что показано и через концептуальные решения на приложенных визуалах. Участок представляет собой отличную возможность для инвесторов, которые ищут функциональное место с большим потенциалом для развития современного комплекса или большего объекта. 💶 Цена: 200 € / м² 📞 Контакт: +382 69 564 564 📧 Email: office@lifeinmontenegro.me

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 147.480 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

737.400 €

Взнос

147.480 €

Кредит

589.920 €

Проценты

393.770 €

Сумма ежемесячного платежа

3.279 €

  • Uploaded content
    LV REAL ESTATE

    Anastasija Pajović

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 3517 м². Цена: 492.380 €

3517 m²

Продажа

140 €/m²

492.380 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 9522 м². Цена: 762.000 €

9522 m²

Продажа

80 €/m²

762.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 9551 м². Цена: 764.080 €

9551 m²

Продажа

80 €/m²

764.080 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1768 м². Цена: Цена по запросу

1768 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Срочно

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2400 м². Цена: Цена по запросу

2400 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1093 м². Цена: 87.500 €

1093 m²

Продажа

80,1 €/m²

87.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1000 м². Цена: 90.000 €

1000 m²

Продажа

90 €/m²

90.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

15. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2320 м². Цена: 220.400 €

2320 m²

Продажа

95 €/m²

220.400 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

9551 m²

Продажа

80 €/m²

764.080 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 4417 м². Цена: 441.700 €

4417 m²

Продажа

100 €/m²

441.700 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

1768 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Срочно

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

2400 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 1761 м². Цена: 300.000 €

1761 m²

Продажа

170,4 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

1093 m²

Продажа

80,1 €/m²

87.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Dajbabe, Podgorica – 2304 м². Цена: 369.000 €

2304 m²

Продажа

160,2 €/m²

369.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Земля

9. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Dajbabe

Podgorica, Dajbabe

Адрес по запросу

9522 m²

Продажа

80 €/m²

762.000 €