Продажа, Дом Budva Kamenovo, 240 m2

6. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Kamenovo

Адрес по запросу

1.300.000 €

5.416,7 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

240 m²

Вилла в Каменово №2606 Мы предлагаем на продажу современную виллу премиум-класса, расположенную в одном из самых престижных районов Будванской ривьеры — Каменово, всего в минуте ходьбы от пляжа. Объект сочетает в себе высокий уровень комфорта, приватность и продуманную архитектуру, создавая идеальные условия как для жизни, так и для отдыха у моря. Основные характеристики: Площадь виллы: 240 м²Площадь участка: 514 м²Количество спален: 3Количество ванных комнат: 2Гараж: 2 парковочных местаЗона для отдыха и велнеса: На территории виллы обустроен полноценный частный СПА-комплекс: бассейн 4×8 мсаунаджакузиоборудованный тренажерный залЭто пространство идеально подходит для круглогодичного отдыха и проживания. Планировка и оснащение: Вилла спроектирована с акцентом на комфорт и функциональность: просторная гостиная с выходом на террасукухня и столовая3 спальни2 ванных комнатытерасса с зоной для отдыхаДополнительно предусмотрены:летняя кухнявнешний душ и туалетландшафтный участокКачество строительства и технологий Вилла построена с использованием современных инженерных решений и премиум-материалов: система умного домаполы с подогревомвысококачественная столярка и теплоизоляциясистема видеонаблюдения и безопасностифасад с использованием натурального камняпремиум отделка интерьераМестоположение Вилла расположена в поселке Каменово — одном из самых престижных и красивых мест на побережье. до пляжа — 1 минута ходьбыдо Будвы — около 5 кмвблизи — рестораны, пляжные клубы и набережнаялегкий доступ к районам Святой Стефан и ПржноПляж Каменово считается одним из самых красивых на Будванской ривьере, известен чистой водой, песчаным берегом и развитой инфраструктурой. Инвестиционная привлекательность Виллы в Каменово относятся к ограниченному сегменту недвижимости с высокой ликвидностью. Близость к морю, престижное местоположение и формат частной виллы обеспечивают стабильный спрос как на краткосрочную, так и на долгосрочную аренду. Объект идеально подходит для личного проживания, а также для получения дохода от аренды в премиум-сегменте.