Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 102 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

780.000 €

7.647,1 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

102 m²

Этаж

8

Квартира в Тивате №2414 Элегантность и комфорт у моря – квартира в Boka Place, Тиват Добро пожаловать в Boka Place – современный жилой комплекс, созданный для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Расположенный в живописном Тивате, он является частью престижного поселка Porto Montenegro, объединяющего сложную архитектуру, развитую инфраструктуру и уникальную атмосферу морского курорта. Представляем вам просторную квартиру площадью 102 м², где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Жилая площадь 81 м² дополнена террасой площадью 21 м², которая становится естественным продолжением пространства, наполняя дом свежим воздухом и солнечным светом. Умное планирование включает две спальни, два ванных комнаты, современную кухню и частичную меблировку – здесь легко почувствовать себя как дома с первой минуты. Boka Place – это не просто жилье, а стиль жизни Комплекс предлагает своим жителям премиальную инфраструктуру: – Открытые бассейны и фитнес-центр для активного образа жизни – Бутики, рестораны и уютные кафе на живописных улицах комплекса – Спа-центры и зоны отдыха, где вы можете восстановить силы – Охраняемая территория и продуманное озеленение Тиват – город возможностей Этот уголок Черногории стал настоящим символом высокого качества жизни. Здесь находится британская международная школа, которая предоставляет качественное образование, и яхт-клуб Porto Montenegro, который привлекает любителей морского отдыха со всего мира. Ухоженные набережные, современные рестораны и природная красота побережья создают уникальную атмосферу, в которой вы хотите жить и наслаждаться каждым днем. Эта квартира – ваш шанс стать частью элитного сообщества. Откройте для себя новое качество жизни в Boka Place.