Продажа, Квартира Budva Bečići, 229 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

1.440.000 €

6.288,2 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

229 m²

Этаж

5

Квартира в Бечичах, № 215 Вот предложение описания, которое подчеркнет эксклюзивность объекта: "Мы предлагаем вам роскошную квартиру площадью 229 м², всего в 10 метрах от лазурного моря в Бечичах. Этот уникальный пентхаус с тремя спальнями, собственным бассейном и потрясающим панорамным видом представляет собой идеальное воплощение вашей мечты о элитной жизни на побережье Черногории."

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 288.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.440.000 €

Взнос

288.000 €

Кредит

1.152.000 €

Проценты

768.957 €

Сумма ежемесячного платежа

6.403 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

Трехкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 250 м², 3 ванных. Цена: 450.000 €

Трехкомнатная

3

250 m²

Продажа

450.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 233 м², 2 ванных. Цена: 700.000 €

Трехкомнатная

2

233 m²

Продажа

700.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

16. jan 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 115 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу