Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 83 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

820.000 €

9.879,5 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

83 m²

Этаж

3

Квартира в Порто-Монтенегро, № 3001 Роскошная однокомнатная квартира площадью 83 м² в здании Елена, расположенном в комплексе Порто-Монтенегро в Тивте, с видом на бассейны и марину. Состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и кухней, одной спальни, одной ванной комнаты и большой террасы площадью 19 м² с видом на море. В цену включена вся встроенная и мобильная мебель, а также кладовая площадью 1 м². Здание Елена — одно из самых востребованных в комплексе благодаря своему красивому интерьеру, архитектурному стилю, квартирам в гостиничном формате и высокому потенциалу для аренды. Здание располагает бассейном, тренажерным залом и рецепцией, работающей 24 часа. О комплексе Порто-Монтенегро в Тивте Порто-Монтенегро — это марина мирового класса и жилой комплекс с эксклюзивными резиденциями, бутиками, отелями и другими удобствами. Каждое здание здесь имеет рецепцию 24 часа, управление недвижимостью, охрану, бассейн и тренажерный зал.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 164.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

820.000 €

Взнос

164.000 €

Кредит

656.000 €

Проценты

437.878 €

Сумма ежемесячного платежа

3.646 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Tivat, Ostalo