Продажа, Дом Budva Ostalo, 230 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

255.000 €

1.108,7 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

230 m²

Дом в Кримовице, № 870 Продается двухэтажный дом в тихом месте в поселке Кримовица, недалеко от Будвы. Площадь дома составляет 230 м2, а участок 408 м2. На первом этаже находятся: коридор, гостиная, соединенная с кухней, холл, ванная комната с душевой кабиной, подсобное помещение. На втором этаже расположены 3 уютные спальни с террасами и ванная комната. В доме установлены кондиционеры. На участке есть парковочные места, а также плодовые деревья.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 51.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

255.000 €

Взнос

51.000 €

Кредит

204.000 €

Проценты

136.169 €

Сумма ежемесячного платежа

1.134 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 246 м², 2 ванных. Цена: 275.000 €

4

2

246 m²

Продажа

275.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

16. jan 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 627 м², 1 ванная. Цена: 220.000 €

3

1

627 m²

Продажа

220.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 260 м², 2 ванных. Цена: 285.000 €