Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Zeta (Podgorica)

Найдено 23 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Zeta (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Zeta, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

19. maj 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 7400 м². Цена: 259.000 €

7400 m²

Продажа

35 €/m²

259.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

29. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3100 м². Цена: 133.300 €

3100 m²

Продажа

43 €/m²

133.300 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

15. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1429 м². Цена: 70.000 €

1429 m²

Продажа

49 €/m²

70.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3577 м². Цена: 250.000 €

3577 m²

Продажа

69,9 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1443 м². Цена: 79.365 €

1443 m²

Продажа

55 €/m²

79.365 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 6000 м². Цена: 150.000 €

6000 m²

Продажа

25 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1880 м². Цена: 112.800 €

1880 m²

Продажа

60 €/m²

112.800 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

13. mart 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 5274 м². Цена: 263.700 €

5274 m²

Продажа

50 €/m²

263.700 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

4. mart 2026.
28 Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2974 м². Цена: 215.000 €

2974 m²

Продажа

72,3 €/m²

215.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

8. dec 2025.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2800 м². Цена: 206.000 €

2800 m²

Продажа

73,6 €/m²

206.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3300 м². Цена: Цена по запросу

3300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 11600 м². Цена: 464.000 €

11600 m²

Продажа

40 €/m²

464.000 €