Продажа, Земля Podgorica Zeta, 7400 m2

19. maj 2026.
Advert Image
1 / 5

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

259.000 €

35 € / m²

Площадь

7400 m²

Продается участок площадью 7.400 м2, полностью, в отличном месте в Трешнице - Зета, всего в 17 км от центра Подгорицы. Участок ровный, правильной формы и очень доступный, что делает его идеальным для различных целей. На участке доступны электричество и вода, а дополнительную ценность добавляет и собственная скважина. Благодаря большой площади и хорошей позиции, участок отлично подходит для строительства ангаров, складов, производственных объектов, ферм или других бизнес- и инвестиционных объектов. Спокойная обстановка, хорошая связь с Подгорицей и функциональный участок делают эту недвижимость исключительной возможностью для инвестирования.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 51.800 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

259.000 €

Взнос

51.800 €

Кредит

207.200 €

Проценты

138.305 €

Сумма ежемесячного платежа

1.152 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

4. mart 2026.
28 Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2974 м². Цена: 215.000 €

2974 m²

Продажа

72,3 €/m²

215.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3577 м². Цена: 250.000 €

3577 m²

Продажа

69,9 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

13. mart 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 5274 м². Цена: 263.700 €

5274 m²

Продажа

50 €/m²

263.700 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 10000 м². Цена: 300.000 €

10000 m²

Продажа

30 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3300 м². Цена: Цена по запросу

3300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Срочно

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1000 м². Цена: 40.000 €

1000 m²

Продажа

40 €/m²

40.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

28. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2950 м². Цена: 59.000 €

2950 m²

Продажа

20 €/m²

59.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

15. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1429 м². Цена: 70.000 €

1429 m²

Продажа

49 €/m²

70.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2200 м². Цена: 72.600 €

2200 m²

Продажа

33 €/m²

72.600 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 11600 м². Цена: 464.000 €

11600 m²

Продажа

40 €/m²

464.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.

3300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

14. jun 2025.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 118983 м². Цена: 5.494.150 €

118983 m²

Продажа

46,2 €/m²

5.494.150 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

14. jun 2025.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2200 м². Цена: 115.500 €

2200 m²

Продажа

52,5 €/m²

115.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

13. avg 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1728 м². Цена: 77.760 €

1728 m²

Продажа

45 €/m²

77.760 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

8. dec 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2800 м². Цена: 206.000 €

2800 m²

Продажа

73,6 €/m²

206.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

19. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 10000 м². Цена: 330.000 €

10000 m²

Продажа

33 €/m²

330.000 €