Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Zabjelo (Podgorica)

Найдено 13 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Zabjelo (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Zabjelo, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 10429 м². Цена: 156.435 €

10429 m²

Продажа

15 €/m²

156.435 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 618 м². Цена: Цена по запросу

618 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 1000 м². Цена: Цена по запросу

1000 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

26. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 150 м². Цена: 75.000 €

150 m²

Продажа

500 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

21. jan 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 2.742.800 €

6857 m²

Продажа

400 €/m²

2.742.800 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 2.600.000 €

6857 m²

Продажа

379,2 €/m²

2.600.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

4. maj 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Vojislavljevića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 1500 м². Цена: 800.000 €

1500 m²

Продажа

533,3 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

14. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 3.085.650 €

6857 m²

Продажа

450 €/m²

3.085.650 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

6857 m²

Продажа

400 €/m²

2.742.800 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Janka Đonovića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 3800 м². Цена: 950.000 €

3800 m²

Продажа

250 €/m²

950.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Ulica Vojislavljevića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 618 м². Цена: 240.000 €

618 m²

Продажа

388,3 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 12000 м². Цена: 2.760.000 €

12000 m²

Продажа

230 €/m²

2.760.000 €