Продажа, Земля Podgorica Zabjelo, 150 m2

26. mart 2026.
Advert Image
1 / 3
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

75.000 €

500 € / m²

Площадь

150 m²

Продажа, участок, 150м2, Забьело Продается земельный участок площадью 150 м² с обозначенным коммерческим помещением площадью 60м². Расположенный на оживленном бульваре Войславлевича, этот угловой участок предлагает отличную видимость и доступность. Он находится прямо напротив новых жилых комплексов (P+3) и рядом с уже построенными зданиями, что обеспечивает высокую частоту пешеходов и автомобилей. Участок идеален для различных коммерческих видов деятельности: аптека, пекарня, парикмахерская/косметический салон, офисы или другие сервисные объекты. Близость к большому количеству новых жителей гарантирует идеальный потенциал для успешного бизнеса и безопасных инвестиций. Цена: 75.000€ Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710

Особенности

Доступ

Асфальт

Зарегистрировано

Да

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 15.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

75.000 €

Взнос

15.000 €

Кредит

60.000 €

Проценты

40.050 €

Сумма ежемесячного платежа

333 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Anja Jovanovic

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 1000 м². Цена: Цена по запросу

1000 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 618 м². Цена: Цена по запросу

618 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 10429 м². Цена: 156.435 €

10429 m²

Продажа

15 €/m²

156.435 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Ulica Vojislavljevića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 618 м². Цена: 240.000 €

618 m²

Продажа

388,3 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

4. maj 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Vojislavljevića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 1500 м². Цена: 800.000 €

1500 m²

Продажа

533,3 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Janka Đonovića

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 3800 м². Цена: 950.000 €

3800 m²

Продажа

250 €/m²

950.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 2.600.000 €

6857 m²

Продажа

379,2 €/m²

2.600.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 2.605.660 €

6857 m²

Продажа

380 €/m²

2.605.660 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

26. maj 2025.

6857 m²

Продажа

379,2 €/m²

2.600.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

6857 m²

Продажа

380 €/m²

2.605.660 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

21. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 2.742.800 €

6857 m²

Продажа

400 €/m²

2.742.800 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 12000 м². Цена: 2.760.000 €

12000 m²

Продажа

230 €/m²

2.760.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Ulica Vojislavljevića

618 m²

Продажа

388,3 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Janka Đonovića

3800 m²

Продажа

250 €/m²

950.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

6857 m²

Продажа

400 €/m²

2.742.800 €

Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Земля

14. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zabjelo, Podgorica – 6857 м². Цена: 3.085.650 €

6857 m²

Продажа

450 €/m²

3.085.650 €