Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Tološi (Podgorica) - страница 2

Найдено 21 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Tološi (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Tološi, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1037 м². Цена: 155.550 €

1037 m²

Продажа

150 €/m²

155.550 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 955 м². Цена: 130.000 €

955 m²

Продажа

136,1 €/m²

130.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Ulica Milana Raičkovića

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 125.000 €

942 m²

Продажа

132,7 €/m²

125.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 910 м². Цена: 227.500 €

910 m²

Продажа

250 €/m²

227.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 3000 м². Цена: 900.000 €

3000 m²

Продажа

300 €/m²

900.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

28. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1800 м². Цена: 160.000 €

1800 m²

Продажа

88,9 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Срочно

Земля

11. nov 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 836 м². Цена: 250.000 €

836 m²

Продажа

299 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. avg 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 560 м². Цена: 75.000 €

560 m²

Продажа

133,9 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1104 м². Цена: 200.000 €

1104 m²

Продажа

181,2 €/m²

200.000 €