Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Tološi (Podgorica)

Найдено 21 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Tološi (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Tološi, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

20. maj 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 500 м². Цена: 57.500 €

500 m²

Продажа

115 €/m²

57.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

15. maj 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 644 м². Цена: 225.000 €

644 m²

Продажа

349,4 €/m²

225.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

25. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 3861 м². Цена: 2.000.000 €

3861 m²

Продажа

518 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 140.000 €

942 m²

Продажа

148,6 €/m²

140.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1475 м². Цена: 580.000 €

1475 m²

Продажа

393,2 €/m²

580.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 340 м². Цена: 120.000 €

340 m²

Продажа

352,9 €/m²

120.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 590 м². Цена: 41.500 €

590 m²

Продажа

70,3 €/m²

41.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1195 м². Цена: 240.000 €

1195 m²

Продажа

200,8 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 530 м². Цена: 80.000 €

530 m²

Продажа

150,9 €/m²

80.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 415 м². Цена: 75.000 €

415 m²

Продажа

180,7 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. feb 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 135.000 €

942 m²

Продажа

143,3 €/m²

135.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. sept 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1900 м². Цена: 850.000 €

1900 m²

Продажа

447,4 €/m²

850.000 €