Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Donja Gorica (Podgorica) - страница 2

Найдено 18 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Donja Gorica (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Donja Gorica, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 187.000 €

1100 m²

Продажа

170 €/m²

187.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1640 м². Цена: 377.200 €

1640 m²

Продажа

230 €/m²

377.200 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

4. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 160.000 €

1100 m²

Продажа

145,5 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1877 м². Цена: 150.160 €

1877 m²

Продажа

80 €/m²

150.160 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2900 м². Цена: Цена по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу