Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Bečići (Budva)

Найдено 16 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Bečići (Budva)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Bečići, Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

25. apr 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 2400 м². Цена: 2.000.000 €

2400 m²

Продажа

833,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

5. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1350 м². Цена: 1.100.000 €

1350 m²

Продажа

814,8 €/m²

1.100.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1740 м². Цена: 210.000 €

1740 m²

Продажа

120,7 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 2000 м². Цена: 750.000 €

2000 m²

Продажа

375 €/m²

750.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Opština Budva, 85316, Crna Gora

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 8960 м². Цена: Цена по запросу

8960 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1461 м². Цена: Цена по запросу

1461 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 525 м². Цена: 210.000 €

525 m²

Продажа

400 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

2. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 500 м². Цена: 185.000 €

500 m²

Продажа

370 €/m²

185.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 687 м². Цена: 6.000.000 €

687 m²

Продажа

8.733,6 €/m²

6.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 489 м². Цена: 350.000 €

489 m²

Продажа

715,7 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

17. avg 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1078 м². Цена: 1.800.000 €

1078 m²

Продажа

1.669,8 €/m²

1.800.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 3650 м². Цена: Цена по запросу

3650 m²

Продажа

Цена по запросу