Продажа, Дом Budva Reževići, 217 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Reževići

Адрес по запросу

1.500.000 €

6.912,4 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

4

Площадь

217 m²

Вилла в Скочиђевойке, д. 2387 Роскошная трехэтажная вилла с современным дизайном и потрясающим видом на Адриатику Мы представляем вам эксклюзивную виллу, расположенную в живописном поселке Скочиђевойка, жемчужине Будванской ривьеры. Этот уникальный дом создан для тех, кто ценит современный стиль, комфорт и спокойствие. Вилла находится всего в 13 километрах от Будвы, в окружении зелени, с захватывающим панорамным видом на Адриатическое море, побережье, а также прекрасными закатами и восходами солнца, которые сделают каждый ваш день незабываемым. Основные характеристики виллы: Площадь участка: 451 м²Современный дизайн, выполненный с использованием высококачественных материалов.Открытый бассейн, идеальный для отдыха и наслаждения видом.СаунаДве парковочные места.Раскладка виллы: Первый уровень: Зона отдыха у бассейна, ванная комната, идеальное место для вечеринок и спокойного отдыха.Второй уровень: Просторная гостиная открытого плана, которая объединяет столовую, кухню и туалет для гостей. Большие окна наполняют пространство светом и открывают вид на море.Третий уровень: Три уютные спальни, две ванные комнаты, одна из которых является частью главной спальни.Отделка и удобства: Полностью выполненные столярные работы.Керамические полы.Электрические и водопроводные установки.Подогрев пола для максимального комфорта.Современная сантехника.Локация и инфраструктура: Поселок Скочиђевойка предлагает мир и уединение, в то же время находясь всего в нескольких минутах от магазинов, ресторанов и других удобств. До ближайшего городка Петровца на море всего 5 минут на машине. Эта вилла является идеальным сочетанием современного дизайна, комфорта и природной красоты. Здесь вы найдете место для жизни, наполненное вдохновением и гармонией. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и открыть для себя дом своей мечты!