Продажа, Квартира Podgorica Zabjelo, 27 m2

16. maj 2026.
Advert Image
1 / 3
Miloš Popović

Miloš Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

64.800 €

2.400 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

27 m²

Этаж

Первый этаж

На продажу выставлена студия, находящаяся в стадии строительства в Забъеле, Подгорица. Квартира площадью 27 м2 расположена на первом этаже жилого здания. Объект строится вблизи улицы Войславлевича, на месте, которое быстро развивается и становится все более привлекательным для проживания. Здание будет представлять собой современный стиль жизни и будет построено в соответствии с современными архитектурными решениями и стандартами. Планируемый срок завершения работ - 31 декабря 2027 года. ID недвижимости: IT03+382 69 618 445

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 12.960 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

64.800 €

Взнос

12.960 €

Кредит

51.840 €

Проценты

34.603 €

Сумма ежемесячного платежа

288 €

  • Uploaded content
    Stellar nekretnine

    Miloš Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

27. jan 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 27 м², 1 ванная. Цена: 59.400 €

Студия

1

27 m²

Продажа

59.400 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

3. okt 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 26 м², 1 ванная. Цена: 59.800 €

Студия

1

26 m²

Продажа

59.800 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo