Продажа, Квартира Podgorica Zabjelo, 28 m2

9. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

66.200 €

2.364,3 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

28 m²

Продается студия в стадии строительства в Забьеле, Подгорица. Студия имеет 28,18 квадратных метров и находится на четвертом этаже здания с лифтом. Она имеет отличную структуру и ориентирована на северо-восток. Находится в привлекательном месте, которое постоянно развивается. Возможность поэтапной оплаты.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 13.240 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

66.200 €

Взнос

13.240 €

Кредит

52.960 €

Проценты

35.351 €

Сумма ежемесячного платежа

294 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

27. jan 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 27 м², 1 ванная. Цена: 59.400 €

Студия

1

27 m²

Продажа

59.400 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 26 м², 1 ванная. Цена: 59.800 €

Студия

1

26 m²

Продажа

59.800 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

3. okt 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу