Продажа, Квартира Podgorica City Kvart, 53 m2

14. maj 2026.
Advert Image
1 / 16
Vedad Kurpejović

Vedad Kurpejović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, City Kvart

Адрес по запросу

170.000 €

3.207,5 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

53 m²

Этаж

7

Продается однокомнатная квартира площадью 53м2 в районе City Kvart. Она расположена на VII этаже (последнем) в здании Zetagradnja, напротив Big Fashion. Структурно это однокомнатная квартира, в которой есть гостиная, столовая, кухня, спальня, коридор, ванная комната, терраса и лоджия. Квартира меблирована современной, функциональной и высококачественной мебелью и продается с ней. Квартира также обладает мультисплит системой отопления и охлаждения. Благодаря большому количеству окон и юго-восточной ориентации, квартира наполнена большим количеством природного света. Покупатель квартиры, если желает, может также приобрести парковочное место за 10,000ев. Место расположения одно из самых востребованных и привлекательных, в непосредственной близости ко всем важным удобствам, необходимым для повседневной жизни.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 34.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

170.000 €

Взнос

34.000 €

Кредит

136.000 €

Проценты

90.780 €

Сумма ежемесячного платежа

756 €

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    Pg nekretnine

    Vedad Kurpejović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, City Kvart

Квартира

13. dec 2025.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Квартира Podgorica, City Kvart

Podgorica, City Kvart

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 49 м², 1 ванная. Цена: 140.000 €