Продажа, Квартира Podgorica Krivi Most, 81 m2

6. maj 2026.
Advert Image
1 / 18
Monika  Deda

Monika Deda

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Krivi Most

Адрес по запросу

243.000 €

3.000 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

81 m²

Этаж

1

Продается двухкомнатная полностью меблированная квартира площадью 81 м² рядом с Кривым мостом. Квартира находится на первом этаже жилого здания с лифтом и ориентирована на северо-запад. Она имеет функциональную планировку и состоит из гостиной, кухни и столовой, двух спален, двух ванных комнат и двух террас. В каждой комнате есть кондиционер. Квартира продается полностью меблированной и готовой к заселению. Находится в отличном месте, недалеко от всех необходимых удобств. Агент: Драско Миркович 069/423-722

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 48.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

243.000 €

Взнос

48.600 €

Кредит

194.400 €

Проценты

129.762 €

Сумма ежемесячного платежа

1.081 €

  • Uploaded content
    Domus Nekretnine

    Monika Deda

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Krivi Most

Квартира

13. okt 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Krivi Most

Podgorica, Krivi Most

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Krivi Most, Podgorica – 63 м², 2 ванных. Цена: 195.300 €

Двухкомнатная

2

63 m²

Продажа

195.300 €

Продажа - Квартира Podgorica, Krivi Most

Квартира

5. nov 2025.
Domus Nekretnine
Продажа - Квартира Podgorica, Krivi Most

Podgorica, Krivi Most

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Krivi Most, Podgorica – 97 м², 2 ванных. Цена: 248.000 €

Трехкомнатная

2

97 m²

Продажа

248.000 €