Продажа, Квартира Bar Ostalo, 85 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Bar, Ostalo

Dobra Voda, Crna Gora

255.000 €

3.000 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

85 m²

Квартира в Добриих Водах, № 774 Продаются квартиры в двухэтажном, девятиэтажном здании, расположенном на берегу залива «Камино», в живописном месте «Добрие Воды», в 10 минутах езды от курорта «Бар». Расстояние от комплекса до линии моря менее 30 метров, а прозрачность воды в заливе составляет около 50–60 метров! Из всех окон жилых единиц открывается панорамный вид на море. В комплексе также есть: собственный пляж, бассейн с гидромассажем, финская сауна, хамам, фитнес-зал, детский бассейн, частная зона отдыха для жителей, подземная и наземная парковка. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Площадь квартир составляет от 72 м2 до 190 м2. На каждом этаже расположены по две квартиры. Каждая квартира имеет: две спальни, гостиную, кухню и два полностью оборудованных санузла (гостевой и родительский). Верхний этаж здания продается как пентхаус с жилой площадью 190 м2 + крыша здания с собственным выходом и полностью проведенными коммуникациями.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 51.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

255.000 €

Взнос

51.000 €

Кредит

204.000 €

Проценты

136.169 €

Сумма ежемесячного платежа

1.134 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Bar, Ostalo

Квартира

29. jan 2026.
Продажа - Квартира Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 89 м², 1 ванная. Цена: 240.000 €