Продажа, Квартира Budva Ostalo, 104 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 7

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

203.000 €

1.951,9 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

1

Площадь

104 m²

Этаж

2

Квартира в Будве № 348 Продается четырехкомнатная квартира с тремя спальнями площадью 104 м2 в Будве. Квартира находится на втором этаже нового шестиквартирного дома. Планировка квартиры: гостиная с кухней, три спальни, два санузла, два балкона с видом на город. Квартира продается с оборудованными санузлами. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, всего в 600 метрах от моря.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 40.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

203.000 €

Взнос

40.600 €

Кредит

162.400 €

Проценты

108.402 €

Сумма ежемесячного платежа

903 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Seoca, Opština Budva, 81310, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 103 м², 2 ванных. Цена: 237.700 €

Двухкомнатная

2

103 m²

Продажа

237.700 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Трехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 103 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

Трехкомнатная

2

103 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 96 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу