Продажа, Дом Kotor Bigova, 113 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Kotor, Bigova

Адрес по запросу

295.000 €

2.610,6 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

3

Площадь

113 m²

Таунхаус в Врановичах, № 1933 Таунхаус расположен в поселке Врановичи, примерно в 10 км от Котора. Расстояние от главной дороги М-2 составляет около 3,6 км, до аэропорта в Тивате - 8,7 км, а расстояние до Будвы составляет около 20 км. Участок, на котором построено здание, оформлен и огорожен. Таунхаус находится в жилом здании, построенном в поселке Врановичи. Вся территория, на которой построено здание, оформлена, половина выложена камнем, засажена зеленью, огорожена каменной стеной и роскошно оформлена. Само здание отлично построено и оснащено техникой. Этажи в доме соединены внутренней лестницей. В здании имеется охраняемая парковка, асфальтированная. Дополнительные характеристики: электрический генератор 5 кВт, джакузи, сауна, бассейн, видеонаблюдение 24 камеры снаружи и 14 внутри здания. Есть возможность покупки криптовалютой - USDT.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 59.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

295.000 €

Взнос

59.000 €

Кредит

236.000 €

Проценты

157.529 €

Сумма ежемесячного платежа

1.312 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Bigovo, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Bigova, Kotor – 220 м², 2 ванных. Цена: 280.000 €