Продажа, Земля Kotor Bigova, 600 m2

8. apr 2026.
Advert Image
1 / 4
IS

Ilya Salin

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Bigova

Адрес по запросу

183.000 €

305 € / m²

Площадь

600 m²

Участок площадью 600 м2 в Бигове, всего в 120 метрах от моря с прекрасным видом на бухту. С выданным UTU эта собственность предлагает большой потенциал для строительства частной виллы или разработки инвестиционного проекта в спокойной и очень привлекательной прибрежной обстановке.

Особенности

Вид

Вид на море

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 36.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

183.000 €

Взнос

36.600 €

Кредит

146.400 €

Проценты

97.722 €

Сумма ежемесячного платежа

814 €

Запустить навигацию с помощью

  • IS
    Eco-Build

    Ilya Salin

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bigova, Kotor – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bigova, Kotor – 679 м². Цена: 280.000 €

679 m²

Продажа

412,4 €/m²

280.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.

Земельный участок на продажу Bigova, Kotor – 4000 м². Цена: 400.000 €

4000 m²

Продажа

100 €/m²

400.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bigova, Kotor – 4150 м². Цена: 500.000 €

4150 m²

Продажа

120,5 €/m²

500.000 €

Продажа - Дом Kotor, Bigova

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

дом на продажу Bigova, Kotor – 900 м², . Цена: 175.100 €

-

-

900 m²

Продажа

175.100 €

Продажа - Земля Kotor, Krimovica

Земля

13. maj 2026.

Земельный участок на продажу Krimovica, Kotor – 624 м². Цена: 158.000 €

624 m²

Продажа

253,2 €/m²

158.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 653 м². Цена: 205.000 €

653 m²

Продажа

313,9 €/m²

205.000 €

Продажа - Дом Kotor, Bigova

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Bigovo, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Bigova, Kotor – 250 м², 4 ванных. Цена: 220.000 €

4

4

250 m²

Продажа

220.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

679 m²

Продажа

412,4 €/m²

280.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.

4000 m²

Продажа

100 €/m²

400.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

4150 m²

Продажа

120,5 €/m²

500.000 €

Продажа - Земля Kotor, Bigova

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Bigova

Kotor, Bigova

Адрес по запросу

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €