Продажа, Дом Žabljak Borje, 90 m2

14. maj 2026.
Advert Image
1 / 11

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Žabljak, Borje

Адрес по запросу

120.000 €

1.333,3 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

90 m²

Всего в 2,5 км от центра Жабляка, в тишине нетронутой природы и окруженный запахом сосен, находится этот очаровательный горный дом площадью 90 м2, тщательно спроектированный для тех, кто умеет ценить истинное качество жизни. Дом состоит из двух уровней и излучает тепло домашнего уюта и элегантность горной обстановки. На первом этаже находятся гостиная, кухня и столовая, гармонично объединенные в целостное пространство, созданное для наслаждения и общения. На втором этаже размещены три уютные спальни, ванная комната и дополнительный туалет, обеспечивающие комфорт и приватность для семьи и гостей. Учитывая участок площадью 250 м2, эта недвижимость представляет собой идеальное сочетание уединения, природы и функциональности. Отличная изоляция позволяет наслаждаться комфортом в любое время года - будь то мирный семейный уголок, роскошное горное убежище или инвестиция с характером. Это не просто дом. Это место, где утро пахнет лесом, где тишина имеет ценность и где природа становится частью повседневной жизни.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 24.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

120.000 €

Взнос

24.000 €

Кредит

96.000 €

Проценты

64.080 €

Сумма ежемесячного платежа

534 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

21. apr 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Однокомнатная дом на продажу Borje, Žabljak – 70 м², 1 ванная. Цена: 145.000 €

1

1

70 m²

Продажа

145.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

3. maj 2026.
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Borje, Žabljak – 99 м², 1 ванная. Цена: 170.000 €

3

1

99 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

9. maj 2026.
LV REAL ESTATE

Трехкомнатная дом на продажу Borje, Žabljak – 45 м², 1 ванная. Цена: 170.000 €

3

1

45 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Квартира Žabljak, Borje

Квартира

14. dec 2025.
Продажа - Квартира Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Borje, Žabljak – 100 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €

Трехкомнатная

1

100 m²

Продажа

125.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

4. jan 2026.
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Borje, Žabljak – 207 м², 3 ванных. Цена: 310.000 €

6

3

207 m²

Продажа

310.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Ostalo

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Žabljak, Ostalo

Žabljak, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная дом на продажу Ostalo, Žabljak – 240 м², 1 ванная. Цена: 139.050 €

1

1

240 m²

Продажа

139.050 €

Продажа - Земля Žabljak, Borje

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Borje, Žabljak – 300 м². Цена: 14.000 €

300 m²

Продажа

46,7 €/m²

14.000 €

Продажа - Земля Žabljak, Borje

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Borje, Žabljak – 1193 м². Цена: 50.000 €

1193 m²

Продажа

41,9 €/m²

50.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

4. jan 2026.
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

6

3

207 m²

Продажа

310.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

21. apr 2026.
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

1

1

70 m²

Продажа

145.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

3. maj 2026.
Продажа - Дом Žabljak, Borje

Žabljak, Borje

Адрес по запросу

3

1

99 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Дом Žabljak, Borje

Дом

9. maj 2026.

3

1

45 m²

Продажа

170.000 €