Продажа, Квартира Podgorica Nova Dalmatinska, 35 m2

31. mart 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Sonja Vukmirović

Sonja Vukmirović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Nova Dalmatinska

Slovačka

95.000 €

2.714,3 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

35 m²

Этаж

4

Квартира расположена на Словацкой улице, площадью 35 м2 (по Ln 30 м2) на IV этаже - мансарда, по структуре однокомнатная. Состоит из входного коридора, гостиной с кухней и столовой, небольшой спальни, ванной комнаты и террасы. Продается с мебелью. Установлен кондиционер. В здании есть лифт.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 19.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

95.000 €

Взнос

19.000 €

Кредит

76.000 €

Проценты

50.730 €

Сумма ежемесячного платежа

422 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Prizma S

    Sonja Vukmirović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Nova Dalmatinska

Квартира

11. apr 2026.
Horizon Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Nova Dalmatinska

Podgorica, Nova Dalmatinska

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Nova Dalmatinska, Podgorica – 32 м², 1 ванная. Цена: 105.000 €

Однокомнатная

1

32 m²

Продажа

105.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Nova Dalmatinska

Квартира

13. mart 2026.
Horizon Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Nova Dalmatinska

Podgorica, Nova Dalmatinska

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Nova Dalmatinska, Podgorica – 73 м², 2 ванных. Цена: 176.000 €